Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Выставка-конкурс "Осеннее чудо" -

Выставка-конкурс «Осеннее чудо»

17 – 28 октября в нашем Центре была оформлена выставка-конкурс поделок из природного материала «Осеннее чудо». Участниками были предоставлены разнообразные работы, выполненные из природного и материала и в самых разных техниках: объемная аппликация, конструирование и многие другие. Некоторые работы были изготовлены из свежих овощей и фруктов.

Цель и задачи  выставки -конкурса:

  • развития художественно-эстетического вкуса, формирование ручных навыков, развития фантазии и воображения;
  • выявление опыта изготовления лучшей поделки из природного материала

В конкурсе приняли участие родители, дети состоящие  на  сопровождении в Центре

Организуя такие мероприятия, мы преследуем цель– совместная деятельность ребёнка и его родителей, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения. Многие родители откликнулись на участие в выставке.  Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом приняли  участие с гордостью  рассказывают о своей работе. Многие  родители  сняли  замечательные  ролики, где  показано как ребенок работает  над поделкой.

Администрация выражает огромную благодарность всем  родителям(законным  представителям), что не  остались в  стороне и  приняли  участие в мероприятии. Всех  детей наградили  дипломами за  участие,  и сладкими подарками.

comments powered by HyperComments