Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Классный час: «Здоровым быть модно!» -

Классный час: «Здоровым быть модно!»

  18 июня 2021 г.  на  базе  ГБОУ «Центр «Рука в руке» п.Затеречный,  Нефтекумского  городского  округа  прошел Классный час: «Здоровым быть модно!».

  Организатором  мероприятия  выступил  ГБОУ «Центр психолого- педагогической, медицинской  социальной  помощи  семье  и детям «Рука  в  «Руке» (далее Центр).

Мероприятие  проводилось с целью привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом, пропаганда здорового образа жизни.

Провела  данное мероприятие  воспитатель Марина Зиновьева. 

В этом мероприятии приняли участие учащиеся   МКОУ СОШ №6 посещающие  летний  лагерь. Количество участников – 13 человек. Данное мероприятие проходило в форме спортивного соревнования.

  Соревнования прошли под девизом «Мы одна большая семья». План мероприятия  был довольно насыщенным. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами, кеглями и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки. На мероприятии дети приняли активное участие в различных конкурсах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

  Все этапы спортивного мероприятия проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали за свои команды. Ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение. Участвуя в мероприятии, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Классный час  прошел  на  позитивной ноте, получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Проведённый классный час  сплотил ребят, никого не оставил равнодушным.

 

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

SONY DSC

 

 

comments powered by HyperComments