В ГБОУ «Центр «Рука в руке» проведено спортивное мероприятие «Здравствуй лето!» для ребят из пришкольного лагеря МКОУ СОШ №6 п. Затеречный. Провела данное мероприятие учитель-логопед Центра Бурда Татьяна Витальевна.
Ребята активно принимали участие в соревнованиях, викторинах, квестах.
Мы видели, как серьезные и сосредоточенные лица сменялись широкими улыбками, как вчерашние незнакомцы превращались в сплоченную команду. В соревнованиях не было проигравших-каждый нашел то, что искал: кто-то – новый талант, кто- то верного друга, а кто-то –просто повод для искренней радости.
Организаторы мероприятия отмечают, что главная цель была достигнута: ребята могли отвлечься от гаджетов и окунуться в живое, настоящее общение.



