Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Международный Женский день – 8 марта -

Международный Женский день – 8 марта

В соответствии с планом  тематических  и праздничных  мероприятий  на 20-21 уч. год  в ГБОУ «Центр «Рука в руке»  05.03.2021 г.  в  группе кратковременного  пребывания  детей с ОВЗ «Солнышко» был проведен  весенний утренник, посвящённые празднованию Международного женского дня! Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.

Дети с радостью ждали этого события!

Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатель  разучивала с детьми стихотворения, проводила беседы, репетировали сценки, разучивали песни и танцы.

 К ребятам в гости приходили — весёлая Ириска,  которая  подарила  радостное  настроение,   холодная  Зима, которую  ребята  прогнали.

Дети исполняли трогательные и душевные песни для мам и бабушек, читали  стихи, сценки, заводные танцы. Запоминающимися моментами стали конкурсы с участием бабушек и мам.

Своими выступлениями, ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Сюрпризным моментом были подарки сделанные руками детей. Праздники проходили в теплой, душевной атмосфере.

Участники и гости получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

SONY DSC

comments powered by HyperComments