Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
"Щедрая Осень" -

«Щедрая Осень»

Наступила осень,
Пожелтел наш сад.
Листья на берёзе 
Золотом горят.
Не слыхать весёлых
Песен соловья.
Улетели птицы 
В дальние края.

 Осень – красивая пора! Дети обожают это время года, когда всё наливается яркими красками, когда на каждом шагу мы видим багрянец и золото. В это время года мы взрослые, стараемся рассказать и показать нашим детям всё её великолепие.

 26.11.2019 г. в Центре  прошел осенний праздник для детей  группы кратковременного  пребывания  детей  с ОВЗ и детей с инвалидностью. Праздник осени в Центре является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать.

 На дворе  холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Дети водили хоровод, пели песенки об осени, играли в веселые игры, читали стихи, отгадывали  загадки. 

 Праздник доставил радость и удовольствие как участникам, так и всем, кто пришел посмотреть на выступление наших воспитанников.

 В благодарность щедрая Осень угостила ребят вкусными грушами и яблоками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для родителей и педагогов – это лучшая награда.

Праздник удался на славу! 

SONY DSC

SONY DSC

comments powered by HyperComments